ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Находящиеся на обсервации сотрудники Haval продолжают работать через интернет






21 гражданин Китая продолжает находиться на обсервации на закрытом этаже отдельного корпуса на территории завода Haval. Все они прибыли из КНР 15 февраля.

Связь с внешним миром у работников завода осуществляется через интернет. Каждая комната заперта, как и этаж. Два раза в день фельдшер проверяет их самочувствие, а так же измеряет температуру.Для граждан КНР организовано трехразовое питание. На этаже также установлены специальные аппараты, которые обеззараживают воздух.

Прибывшие китайцы являются руководителями отделов корпорации. Симптомов заболевания ни у кого не зафиксировано.

Напомним, несколько дней назад 2 гражданина КНР, сотрудника завода Haval, с высокой температурой были на днях доставлены в Новмосковскую центральную районную больницу в инфекционное отделение. По словам врачей, незначительный рост температуры мог возникнуть из-за погрешности дистанционного термометра. В данный момент никаких проявлений болезненного состояния у них нет. Как по видеосвязи рассказали сами граждане КНР, самочувствие и настроение у них хорошее. Даже в закрытых комнатах обсервации они продолжают работать через интернет. Закончится обсервация 29 февраля.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024