ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

На Масленицу в Туле ограничат продажу алкоголя






В воскресенье, 10 марта, в Туле состоятся массовые мероприятия «Широкая Масленица». Они пройдут на Казанской, Пролетарской набережных и ул. Металлистов. Время проведения: с 12:00 до  15:00. 

В связи с законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области» на территории региона не допускается розничная продажа алкоголя в местах проведения публичных мероприятий.

Так, не разрешается продажа алкогольных напитков на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в места проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения.

Для удобства покупателей администрация г Тулы просит хозяйствующие субъекты заранее разместить информацию об ограничении продажи алкогольной продукции (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) расположенных на расстоянии менее 1000 метров от Казанской, Пролетарской набережных реки Упы и ул. Металлистов с 12:00 до 18:00.




Все новости