ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

На главной площади Тулы состоится флешмоб в честь перехода региона на цифровое вещание






9 февраля на главной площади Тулы пройдет масштабный флешмоб, посвященный переходу региона на цифровое вещание. Участники флешмоба сложат огромное изображение - фирменную бабочку «Российской телевизионной и радиовещательной сети» с логотипами 20 каналов двух мультиплексов.

Начало мероприятия в 12:00. Поучаствовать могут все желающие. О этом сообщает пресс-служба тульской администрации.

Напомним, что 11 февраля Россия переходит на цифровое вещание. В первую волну попали 7 регионов. Тульская область в их числе. С подключением к цифровому вещанию россияне бесплатно получат набор из 20-ти телеканалов. Раньше такое предлагали только в платных пакетах. Но чтобы сигнал дошел до каждого телевизора, нужны специальные приставки. 

Телеканал «Первый Тульский» продолжит вещание в аналоге, в кабеле, и в цифре. Напомним, наша кнопка 21-ая. Кроме того, «Первый Тульский» можно смотреть в любой точке мира. Сделать это можно сразу несколькими способами. Для владельцев СМАРТ ТВ – достаточно просто зайти в приложения PEERS TV, VINTERA, MEDIA BAY.

В 2018 году «Первый Тульский» начал вещать в Яндекс.ТВ. Также мы продолжаем вести прямые трансляции в YOUTUBE, в «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook.




Все новости