ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Модный показ всероссийского масштаба проходит в Туле






В тульском кремле открылся 7 фестиваль моды всероссийского масштаба Fashion Stylе. На суд жюри и зрителей свои работы в течение двух дней представят дизайнеры из девяти городов России: Тулы, Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Таганрога, Волгограда, Рязани, Богородицка, Костромы, а также из республики Беларусь. По итогам конкурсов выберут лучшие коллекции.

Победители получат возможность продемонстрировать свои коллекции на Международной Неделе моды в Москве.

В этом году программа Fashion Style стала более обширной. Первый день фестиваля посвящен детской и подростковой моде. Второй день - 14 апреля- будет посвящен модным коллекциям для взрослых.

В рамках фестиваля пройдут всероссийский конкурс «Лучшая детская модель года», региональный финал конкурса «Детская супермодель России», а также региональный конкурс обаяния и таланта «Краса Тулы-2019».

Впервые на огромной площадке фестиваля - в атриуме тульского кремля - работает дизайн-маркет концептуальной одежды и обуви, аксессуаров, предметов декора, косметики и игрушек ручной работы.

Фестиваль проводится при поддержке Благотворительного фонда «Русский силуэт» и Правительства Тульской области. В показах участвуют больше 200 моделей от 3 до 18 лет со всей России.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024