ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

«Команда развития» Тульской области начнет активную работу по методике «World Cafe»






В сентябре стартует серия встреч финалистов конкурса «Команда развития: Управленческий капитал» с представителями правительства Тульской области, муниципальных образований и государственных учреждений. Более 200 человек на одной площадке займутся теорией и практикой.

«Интенсивная работа пройдет по методике «World Cafe». Это метод генерации идей в непринужденной атмосфере, технология разговора, которая помогает вовлечь в процесс обсуждения коллективный интеллект участников».

До конца года пройдет 5 модулей образовательного проекта. Приглашены спикеры из ведущих вузов страны и мира, таких как РАНХиГС, НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, Гонконгский университет науки и технологии, топ-менеджеры и эксперты компаний-лидеров различных секторов бизнеса и экономики: АСИ, ВЭБ, Boeing, Ernst & Young, Ward Howell и других.

Участников «Команды развития» ждут стажировки в правительстве области и на ключевых предприятиях страны.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин отметил:

«Команда развития» - это люди, которые поведут наш регион в будущее уже завтра. Талантливые, молодые, амбициозные, сегодня они получили уникальную возможность реализовать себя, раскрыть свой потенциал здесь, в Тульской области. Вместе мы будем создавать картину новой экономики региона, чтобы повысить эффективность управления областью и поднять качество жизни в целом».




Все новости