ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Как в Туле живет самая красивая девочка России






Юная тулячка Стефания Кривохина-Филимонова победила в конкурсе красоты Little Miss World Russia. Корреспонденты «Первого Тульского» узнали, как живет самая красивая девочка России.

Ежедневно первым делом Стефания торопится к аквариуму – накормить своего питомца Петушка. Он умеет хватать корм прямо с кончика пальца. И только Стефанию не боится. Три дня ждал хозяйку. Она уезжала из дома в Москву за короной на всероссийский конкурс красоты.

В конкурсе маленьких красавиц принимали участие девочки со всей России. В финал прошли только 18. Решающее задание состояло из четырех частей:

визитка, в ней модницы рассказывали о своих увлечениях,
национальный костюм, где девочки выступали вместе с мамами,
показ дизайнерских платьев,
творческий номер.

Стефания выступила с танцем под любимую песню из фильма «Гостья из будущего». Жюри состояло из опытных моделей и победительниц взрослого конкурса Мисс Россия. 4-х летняя тулячка справилась со всеми задачами.

Стефания, с трех лет посещает модельную школу. Ходит на занятия по гимнастике и современному танцу, а еще изучает английский язык и учится петь. Хоть сейчас она и модель, но в будущем хочет стать балериной. В следующем году маленькой мисс России предстоит выступить на международном конкурсе красоты, который пройдет в мае в Турции.

Подробнее - в репортаже «Первого Тульского»:

 




Все новости