ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Как тулякам пережить лето без отпуска






Специалисты рассказали о том, как россиянам пережить лето без отпуска. В частности, рекомендуется сменить картинку перед глазами. Для того чтобы перезагрузиться, необязательно ехать куда-то далеко. Об этом сообщает «Российская Газета».

По словам экспертов, можно на выходные съездить в другой город. Еще один совет – составление списка из двадцати желаний и выполнение пунктов из него. Седует вспомнить, какие приятные дела вы давно откладывали, и подкорректировать их. А затем по мере их выполнения ставить галочки в списке.

Чтобы настроение было хорошим, надо чаще гулять на свежем воздухе, ходить пешком и стараться реже пользоваться общественным транспортом. Это нужно и для хорошего самочувствия. Что касается зависти по отношению к отдыхающим коллегам, то специалисты рекомендуют посмотреть на ситуацию с другой стороны.

«Зацикливание на этой проблеме, не позволит насладиться тем, что находится рядом. Надо найти позитивные моменты в том, что нет отпуска. Например, появится возможность продвинуться по карьерной лестнице, накопить денег. А это, в свою очередь, позволит устроить себе отдых в будущем», – отмечают эксперты.

 




Все новости