ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Как тулякам оформить страховку от укусов клещей






Туляки могут оформить страховку от укусов клещей в почтовых отделениях региона. С начала 2021 года более 100 человек уже приобрели на почте страховой полис «Антиклещ». Сделать это можно как в отделениях связи, так и дома – с помощью почтальона. Стоимость страховки - 390 рублей. Для ее оформления человеку достаточно сообщить полное имя, дату рождения и контактный телефон. При этом застраховать можно человека любого возраста, и не только себя, но и своих близких. 

Сейчас этот вопрос особенно актуален. Роспотребнадзор предупредил о начавшемся сезоне активности клещей. Напомним, вчера «Первый Тульский» сообщал, что  в регионе зафиксировали первые в этом году случаи присасывания клещей. 

Договор вступает в силу через неделю после его приобретения и затем действует на протяжении 12 месяцев, без ограничений по количеству обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Полис гарантирует высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на обследование, профилактику и лечение клещевого энцефалита, а также других заболеваний, передающихся через укусы клеща, на общую сумму до 500 тысяч рублей. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024