ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Как и где тулякам развлечься в эти выходные: афиша






В Туле каждые выходные организовывают развлекательные мероприятия, чтобы жители и гости города могли отдохнуть интересно и с пользой для себя. На территории Казанской набережной будут работать специальные развлекательные площадки.

О каждой - подробнее:

6 июля с 13.00 до 19.00 будет организована работа живых скульптур. Туляки смогут сделать с ними фотографии.

В 20.00 на территории кофейни на Казанской набережной организуют «неТихие вечера».

7 июля с 12.00 до 17.00 в красной беседке под навесами также на Казанской набережной состоятся мастер-классы по росписи значков и магнитов, по изготовлению светодиодных брелоков и открыток. Туляки смогут попробовать попкорн с жидким азотом. Будет работать аквагрим для детей.

 С 12.00 до 18.00 будут организованы семейные мастер-классы.

Весь день будут работать «Живые скульптуры».

С 18.30 до 21.00 организуют зажигательные танцы - линди-хоп.

6 июля 2019 года на месте святого источника вблизи деревни Свиридово Веневского района Тульской области состоится XIII Международный фестиваль фольклора и ремесел «Двенадцать ключей». В программе XIII фестиваля запланирован гала-концерт участников, выставка-ярмарка мастеров-ремесленников, а также работа интерактивных площадок.

6 июля в 12.00 экзотариум ждет дружные династии на занимательную игровую эстафету, на мастер-класс, где каждый сможет ухватить за хвост собственную Птицу Счастья.

В 19.00 6 июля туляки увидят "Сказание о деве-тулянке...".




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024