ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Губернатор Алексей Дюмин поздравил женщин Тульской области с 8 марта






В Тульской областной филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. На мероприятие пригласили жительниц со всего региона. Это заслуженные работницы культуры и образования, сферы промышленности и сельского хозяйства, отмеченные региональными и федеральными наградами. Губернатор поздравил собравшихся с наступающим праздником:

«Этот день посвящён вам - милым, красивым, замечательным женщинам. Нашим мамам и бабушкам, которые заботятся о нас с малых лет. Женам, которые хранят домашний уют. Коллегам, которые усердно трудятся наравне с мужчинами. Мы очень любим и ценим вас. Спасибо вам за чуткость, искренность и материнскую любовь. Будьте счастливы! Пусть все ваши мечты исполняются! А мы, мужчины, приложим для этого все усилия!» - сказал Алексей Дюмин.

Со сцены областной филармонии собравшихся поздравил тульский симфонический оркестр с участием солистов Большого театра и национальных оркестров России. Артисты исполнили произведения классиков мирового искусства. 




Все новости