ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Горе-мать из Ефремова рассказала свою историю на Первом канале






Горе-мать из Ефремова рассказала свою историю на Первом канале. 38-летняя Ольга , прославившаяся на всю страну после шокирующего видео, на котором она "катает" 6-месячную дочь по рампам в скейт-парке, роняет ребенка, падает сама, ругается и дерется с подростками, которые пытаются отобрать у нее ребенка, "попала в телевизор".

На передаче "Мужское/Женское", которую ведут Александр Гордон и Юлия Барановская, Ольга приехала трезвая, вела себя в этот раз адекватно, однако никаких выводов о своем прежнем поведении не сделала.

По ее словам, она заботливая мать, которая может "выпить пива, но не водку", а лишение ее родительских прав - следствие неудачного стечения обстоятельств. 
На передачу также приехали и другие герои нашумевшей истории: отец девочки Сергей, который "работает на заводе и не может отвечать за ребенка", ребята, которые не остались равнодушными к этой прогулке, отобрали ребенка у пьяной дамы и вызвали полицию.

Ведущие очень жестко высказали свое мнение об этой истории, однако судьба девочки пока не решена окончательно: через 3 месяца она может вернуться к родной матери.




Все новости