ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Главе администрации Тулы поручили усилить работы по уборке снега






Сегодня, 19 февраля, по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина состоялось заседание штаба по устранению последствий снегопада. В нем приняли участие главы администраций районов. 

Напомним, что за минувшие выходные в области выпало рекордное количество осадков.

Под председательством заместителя Губернатора Сергея Егорова стороны подвели промежуточные итоги работы. Он поручил Дмитрию Миляеву усилить работу по расчистке дорог, так как жители продолжают жаловаться. Глава администрации областной столицы сообщил, что уборка города продолжается круглосуточно.

Всего же в работах было задействовано почти 250 единиц техники. Сейчас продолжается очистка обочин и тротуаров. Кроме того, техника расчистила подъезды к 59 населенным пунктам.

Кроме того, Сергей Егоров отметил, что необходимо продолжить работу по вывозу складированного снега. Также заместитель Губернатора призвал коммунальные службы быть готовыми к понижению температур в ближайшие дни.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024