ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Где 26 сентября в Туле будет ограничено движение транспорта






26 сентября в Туле будет ограничено движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 874 годовщине со дня основания города Тулы.

Так, будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта:

 с 00:00 26 сентября 2020 года до 00:00 27 сентября 2020 года на Пролетарской набережной города Тулы, по ул. Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневской;

26 сентября 2020 года с 00:00 до 23:00 по ул. Фридриха Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, на Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзной на участке от дома 9 до Крестовоздвиженской площади, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, по ул. Благовещенской на участке от ул. Советской до Благовещенского переулка, в Черниковском переулке.

Также будет ограничено движение транспорта:

с 00:00 до 22:30 на Пролетарской набережной города Тулы;

с 08:00 до 23:00 по ул. Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневской, по ул. Фридриха Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, на Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзной на участке от дома 9 до Крестовоздвиженской площади, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, по ул. Благовещенской на участке от ул. Советской до Благовещенского переулка, в Черниковском переулке;

с 21:30 до 22:30 по ул. Пролетарской на участке от ул. Карла Маркса до Чулковского моста и путепровода, по Чулковскому мосту и путепроводу, по ул. Советской на участке от ул. Дзержинского до Чулковского моста и путепровода, по Зареченскому мосту на участке от Оружейного переулка до ул. Мосина.

Городской транспорт будет двигаться по измененным маршрутам, сообщает администрация Тулы. 




Все новости