ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

"Философия осознанного питания": туляки могут задать вопрос диетологу






13 сентября в 18-00, в рамках празднования 155-летнего юбилея Тульской областной клинической больницы, в творческом индустриальном кластере "Октава" пройдет мероприятие на тему "Философия осознанного питания: новый тренд или полезная привычка".

В мероприятии примут участие доцент кафедры диабетологии и диетологии Института Высшего и Дополнительного образования ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России Фатима Хаджимуратовна Дзгоева и другие ведущие специалисты центра, эксперты молодежного совета движения "Стройная Россия".

Специалисты осветят самые актуальные вопросы здоровья, питания, молодости и долголетия, расскажут о разумном подходе к пищевому поведению и грамотному формированию пищевых привычек, помогут выстроить правильный пищевой рацион на каждый день, используя привычные для всех продукты.

Кроме того, пройдет лекция о возможностях коррекции рациона питания для людей старшего возраста при различных нарушениях и заболеваниях для продления молодости, энергии и жизни.

Участники мероприятия смогут задать специалистам волнующие их вопросы. Так их можно задать заранее в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники".




Все новости