ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Евгений Маргулис прислал песню для тульского «Бессмертного полка»






В Туле на оперативном совещании Губернатора, рассказали как в этом году пройдёт акция «Бессмертный полк». В 2019 году мероприятие проведут уже в 7 раз.

Как отметила на совещании координатор акции Елена Гребнева, пополнить ряды полка может любой желающий. Для этого достаточно прийти на парад с фотографией своего героя. Можно оформить и портрет на заказ. Кстати, цены на изготовление штандартов в Тульской области одни из самых низких по стране, самый дорогой обойдётся всего в 350 рублей. 

В этом году бессмертный полк пойдёт по проспекту Ленина под песни Победы. Их записали сами туляки. Всего организаторам направили более 100 композиций. Прислали варианты своего исполнения и российские звезды, например Евгений Маргулис. Всего на шествие отобрано 45 песен. Администрации города предоставили организаторам машины с автозвуком.

Напомним, празднование Дня Победы вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция будет вестись на Ютубе, в наших соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".  

Кстати, в прошлом году  в день Победы "Первый Тульский" вещал для вас в прямом эфире с самого утра и вплоть до праздничного салюта. Вспомним, как это было:

9 мая. Тула. Утро. Праздничный канал. 
Парад Победы и шествие "Бессмертного полка".
Праздничный концерт на площади Ленина. Салют. 




Все новости