ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Доходы сенаторов: Совет Федерации опубликовал декларации должностных лиц






Официальный сайт Совета Федерации опубликовал "сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сенаторов, а также членов их семей за 2018 г". Отметим, публикацию такой информации в официальном источнике предусматривает законодательство РФ.

Так, в официально опубликованных сведениях задекларированы доходы члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области - Савельева Дмитрия Владимировича. Его декларированный годовой доход составил 179 591 205.94 рублей . Декларированный доход супруги Дмитрия Савельева - 8 950 000.42 рублей.

Что касается недвижимости, в декларации прописаны земельные участки в России, жилой дом в Англии и в России, а также квартира на территории РФ.

На сайте Совета Федерации есть сведения о доходах члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области Панченко Игоря Владимировича. Его декларированный годовой доход составил 5 622 849.14 рублей.  В собственности у него 5 земельных участков на территории РФ, жилой дом, несколько гаражей. В пользовании - три квартиры и земельный участок под жилищное строительство.

 




Все новости