ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Для пассажиров задержанных поездов в Туле организована раздача воды и продуктов питания






Железнодорожники организовали бесплатную раздачу воды и питания на станции "Тула" пассажирам задерживающихся поездов. На данный момент трудности в движении возникли у  5 составов: №741, 719 и 743 "Москва – Белгород", №120 "Белгород – Санкт-Петербург", №742 "Белгород – Москва". Пассажиры 741-ого поезда были обеспечены водой в пути следования.

В целях обеспечения комфортных условий проезда, пассажиры поездов № 719 и 743 будут пересажены в Туле в другой состав. Часть пассажиров отправятся на автобусах до станции "Лазарево", откуда будут пересажены на электрички до Орла.

 Напомним, сегодня на перегоне Лазарево – Щекино в Тульской области произошел сход вагонов грузового поезда. Пострадавших нет. Угрозы для экологической обстановки нет. В связи с происшествием временно приостановлено движение поездов на даннном участке дороги.

На месте работают восстановительные поезда. Принимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления движения. 

Оперативную информацию о движении поездов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).




Все новости