ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Давидыч предложил тулякам попросить создать площадку для дрифта






Вчера, 20 февраля, в Туле видеоблогер Давидыч организовал встречу с фанатами.

Поклонники начали собираться с 18:00, а само начало мероприятия было в 19:00. Блогер общался с фанатами на парковке возле бывшего ТЦ «К-Раута».

Напомним, Давидыч приехал в Тулу 19 февраля для того, чтобы подготовить обзор на Urus Lamborghini.

Для справки: Эрик Давидович Китуашвили (Давидыч) – видеоблогер, известный в социальных сетях, и стритрейсер. Он является основателем крупного сообщества автолюбителей. Кроме того, он ведет канал на YouTube. Он специализируется на видео с тест-драйвами дорогих автомобилей.

Встреча длилась около 20 минут. За это время он успел ответить на самые интересные вопросы собравшихся и поделился своими впечатлениями о Туле. Блогер поделился мнением по поводу дорожной ситуации в городе и в стране. Рассказал о своем опыте посещения других городов.

Давидыч отметил красоту Казанской набережной Тулы. "Очень культурно и красиво. Очень понравилось!" - отметил он.

В финале встречи фанаты спросили Давидыча о идее создания площадки для дрифта. Блогер отметил, что это очень хорошая, разумная идея. Он предложил написать письмо чиновникам с просьбой о создании такого объекта в Туле. Блогер привел в пример Иркутск, где такую инициативу поддержали и создали организованное место для досуга автолюбителей. "Чтобы по городу не хулиганили," - отметил Давидыч.

В конце встречи Давидыч попрощался с поклонниками: "Всем спасибо! Разъезжайтесь! Спасибо вам огромное!". Своими отзывами он поделился в своем Instagram-блоге.

Тем не менее, не все поклонники остались довольны. Некоторые фанаты пожаловались, что встреча эта была слишком короткой.




Все новости