ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Das WeltAuto или где выбрать проверенный автомобиль с пробегом?






С каждым годом спрос на вторичном рынке автомобилей неуклонно растет. Причины выбора автовладельцами машин с пробегом разные, но объединяет их только одно - желание приобрести надежный автомобиль.

            Если Вы еще не знали, то мы расскажем, а если планируете покупку автомобиля с пробегом, то обязательно воспользуйтесь программой Das WeltAuto. Это единая платформа концерна VAG, которая вывела продажи автомобилей с пробегом на новый уровень. Продажи автомобилей с пробегом или как еще говорят «с репутацией» осуществляются исключительно через официального дилера, что означает соблюдение немецких стандартов. С недавнего времени стать участником этой программы можно и в Туле.

«Автоимпорт - официальный дилер ŠKODA в Туле гарантирует высокое качество и уровень сервиса реализуемых автомобилей с пробегом. Дилер призван обеспечить своим клиентам максимальную безопасность и уверенность при их покупке»

Как стать участником?

            Очень просто. Обратитесь в официальный дилерский центр ŠKODA. Тем более, что в этом декабре действуют специальные предложения.

            1. Если у Вас уже есть автомобиль и Вы хотите его поменять, то предлагаем сдать его по программе Trade-in в зачет стоимости автомобиля ŠKODA с пробегом.

            2. Новое  кредитное предложение, делающее покупку еще проще.

«В апреле Вы можете купить автомобиль  ŠKODA с пробегом в кредит от 1%*».

С подробными условиями акциями можно ознакомиться на официальном сайте дилера.

Гарантия без границ

            В основе программы Das WeltAuto лежат единые высокие требования к техническому состоянию автомобилей с пробегом, спектру дополнительных услуг и предложений. Став участником, Вы получаете следующие преимущества:

Аналог заводской гарантии или постгарантийная сервисная поддержка

Возможность установки оригинального дополнительного оборудования

Круглосуточную техническую поддержку

 

Ваша  ŠKODA с пробегом уже ждет Вас по адресу:

г. Тула, ул. Октябрьская, 320, дилер ŠKODA в Туле ООО «Автоимпорт71».

Телефон: +7 (4872) 33-79-80

Сайт: https://ai-sk.ru/

 

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку автомобиля с пробегом ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение подержанного автомобиля»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.4 млн. руб. При первоначальном взносе (далее ПВ) от 30% (включительно) сроке кредита 12 мес. и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика, и страхового полиса КАСКО процентная ставка составит 1% годовых. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка увеличивается на 4%. При отказе заемщика от оформления страхового полиса КАСКО процентная ставка увеличивается на 3%. Максимальный возраст приобретаемого автомобиля на момент выдачи кредита (от года выпуска) – 7 лет. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.04.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2




Все новости