ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Белевский грабитель выносил продукты и деньги по ночам






В Суворове следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего жителя Белева. Он обвиняется в незаконном проникновении в жилище и совершении кражи. Причем данные преступления он совершил несколько раз.

Следствие установило, что ночью 21 октября 2018 года обвиняемый находился в Белеве на ул. Истоминской. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина решил пойти к своим знакомым, чтобы посмотреть телевизор. Хозяев не было дома. Мужчина убедился, что за его действиями никто не наблюдает, разбил стекло и проник в квартиру.

Ночью 3 ноября 2018 года обвиняемый решил аналогичным способом проникнуть внутрь другой квартиры, находящейся на ул. Пригородная. Он разбил стекло кирпичом и похитил из дома потерпевшей продукты питания. 10 ноября мужчина решил далеко не ходить и еще раз украл продукты из указанного дома.

Ночью 30 ноября 2018 года он решил ограбить один из магазинов Белева. Злоумышленник разбил камнем окно и проник в помещение магазина. Там он похитил продукты и денежные средства в размере 88 155 рублей. В ночь с 3 на 4 декабря 2018 года мужчина снова ограбил еще один магазин. Он похитил продукты и скрылся с места происшествия.

По совокупности собранных доказательств вина обвиняемого в совершении преступлений подтвердилась в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 




Все новости