ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Алесей Дюмин принял участие в торжествах по случаю 90-летия ВДВ в Алабино






Сегодня, 1 августа, 90 лет исполнилось со дня образования Воздушно-десантных войск. Мероприятия по этому поводу прошли в подмосковном Алабино. В них приняли участие Министр обороны РФ Сергей Шойгу, руководство ведомства, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, главы регионов, военнослужащие подразделений Воздушно-десантных войск и др.

Так, в Главном храме Вооруженных Сил РФ прошел молебен в ознаменование 90-летия со Дня образования Воздушно- десантных войск.

Кроме того, участники мероприятия посетили посетили музейный комплекс «Дорога памяти» и приняли участие в открытии военно-спортивного праздника на полигоне «Алабино».

Добавим, что 106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознаменная ордена Кутузова II степени дивизия базируется на территории Тульской области. В годы Великой Отечественной войны ее бойцы освобождали от фашистов Венгрию, Австрию и Чехословакию.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024