ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Алексей Дюмин поздравил бойцов  и ветеранов спецназа с профессиональным праздником






Сегодня, 24 октября, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, Герой России, поздравил бойцов  и ветеранов подразделений специального назначения с профессиональным праздником.

В своем обращении глава региона подчеркнул, что в российском спецназе служат люди наивысшей пробы, получившие закалку и боевой опыт в «горячих точках» по всему миру. Сейчас спецназовцы продолжают оттачивать свое мастерство в условиях постоянно усложняющихся форм и методов вооруженной борьбы.

Обращаясь к людям в погонах, Алексей Геннадьевич подчеркнул, что в рядах отрядов особого назначения служат только лучшие, готовые по первому приказу приступить к выполнению своего долга, решить сложнейшие задачи, отстоять безопасность Российской Федерации.

Также Алексей Дюмин заметил: «Вас боятся противники и уважают друзья, отдавая дань вашим профессиональным качествам, самоотверженности, готовности к самопожертвованию во имя интересов Отечества»,- добавив при этом, что страна гордится отвагой, стойкостью, несгибаемой волей и выдержкой спецназовцев.

Особую благодарность Губернатор адресовал ветеранам, которые стояли у истоков создания спецподразделений и внесли неоценимый вклад в формирование их традиций.

Алексей Геннадьевич пожелал и молодым, и опытным бойцам здоровья, удачи и успехов в их нелегкой службе, подчеркнув при этом главное пожелание – всегда возвращаться домой.




Все новости