ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области в День памяти о служивших за пределами Отечества






В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин опубликовал обращение к жителям региона.

В своем обращении он выразил свое уважение перед Защитниками отечества. Они отстаивали свободу, боролись за мирную жизнь людей в тяжелейших условиях. С глубокой скорбью Губернатор упомянули о погибших при исполнении служебного долга. А ветеранам Алексей Дюмин пожелал благополучия и здоровья.

Тридцать лет назад 15 февраля советские войска были выведены из Афганистана. Эта особая дата для всех, кто с честью исполнял воинский долг за пределами Родины.

И сегодня мы отдаем дань уважения солдатам и офицерам, в разные годы отстаивавшим интересы Отечества, защищавшим свободу и мирную жизнь людей в горячих точках.

С глубокой скорбью мы вспоминаем о наших соотечественниках и боевых товарищах, погибших при исполнении долга. Мы всегда будем гордиться ими.

Важно, что сегодня ветераны боевых действий активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи, остаются для неё примером несгибаемой воли, мужества и патриотизма.

Желаю ветеранам и всем жителям области крепкого здоровья, благополучия и добра!




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024