ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

9 мая в Одоеве произошел сильный пожар






9 мая в Одоеве произошел сильный пожар. В 22:57 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в одноэтажной кирпичной пристройке на улице Ленина, 27.

По тревоге на место происшествия выехали 4 пожарных расчета. Спасатели ликвидировали огонь в 23:15. К счастью, никто не пострадал. Однако в результате происшествия здание выгорело внутри. Также сгорела крыша на площади 50 кв. метров. Как "Первому Тульскому" пояснил глава администрации Одоева, здание было неэксплуатируемым.

Возгорание началось прямо в центре города через час после праздничного салюта. Многие жители стали свидетелями пожара. Вот как они комментируют ситуацию в соцсетях:

«Примерно через час после салюта, мы услышали странный треск. «Ребят, будто горит что-то». Версия казалась смешной и неправдоподобной ровно до того момента, как мы вышли из парка к дороге, увидев грандиозное зарево...

...Такого запоминающегося дня Победы в Одоеве не было с 1945 года».

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Тульской области, причину возгорания установят специалисты. «Первый Тульский» следит за развитием событий.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024