ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

50-летнему педофилу из Ленинского района вынесли приговор






Сегодня «Первый Тульский» уже сообщал, что 50-летнего жителя Ленинского района осудили за применение насилия к несовершеннолетней. 

Следователи установили, что вечером 26 августа 2018 года осужденный был в состоянии алкогольного опьянения. Он находился во дворе дома № 21 по ул. Механизаторов пос. Ленинский Ленинского района Тульской области. Там он увидел ранее знакомую ему 8-летнюю девочку. Мужчина убедился, что потерпевшая осталась без присмотра родителей и предложил ей посмотреть котенка у него дома. Он схватил девочку за руку и повел к себе в дом. В квартире осужденный совершил с ребенком иные насильственные действия сексуального характера.

На этапе предварительного расследования уголовного дела осужденный признал свою вину и раскаялся в содеянном. Его заключили под стражу. Следователи опросили свидетелей, провели ряд исследований, подтверждающих вину мужчины. Суд назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Приговор вступил в законную силу.




Все новости