ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

28 мая в Новомосковске выступит Юлианна Караулова






28 мая в Новомосковске в честь 92-летия города пройдут праздничные мероприятия. Об этом сообщает администрация города химиков.

С 12-00 до 16-00 в Городском парке будет проходить выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества. Также жители и гости города смогут посетить интерактивные и спортивные площадки, мастер-классы, фотозоны и торговые ряды. Параллельно на сцене у фонтана будет проходить концерт лучших творческих коллективов.

С 17-00 до 22-00 на площади Сокольнического дома культуры пройдет праздничная программа "Город мой - Новомосковск". Организаторы приготовили аттракционы для детей, мастер-классы, концерт и выставку прикладного творчества.

В 20-00 на стадионе "Химик" стартует концертная программа "Новомосковск – лучший город Земли". Хэдлайнером выступления станет популярная эстрадная певица Юлианна Караулова. В сентябре 2020 года она поздравляла туляков с Днем города и 500-летием Тульского кремля.

Завершится праздничная программа 28 мая около 23-00. Ярким финальным аккордом станет красочный фейерверк.

Продолжится празднование 92-летия города химиков и в воскресенье, 29 мая. Новомосковцев ждут различные мероприятия, праздничные концерты и конкурс "Мисс новомосковочка - 2022".




Все новости