ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

23 февраля в Туле на Губернском катке состоится фестиваль хоккея «Тульская шайба»

23 февраля на Губернском катке на центральной площади Тулы состоится фестиваль хоккея среди любительских команд «Тульская шайба». Время проведения - с 10:00 до 22:00.

Для участия команды в фестивале необходимо подать заявку по электронному адресу. Количество участников в заявке должно соответствовать количеству человек в команде, включая запасных игроков. К участию допускаются игроки, прописанные в Туле или Тульской области.

Правила фестиваля:

В фестивале могут принять участие 8 хоккейных команд.
Одновременно на площадке могут находиться 5 игроков + вратарь.
Количество игроков в команде неограниченно.
Возраст участников строго 18+.
Все хоккеисты должны иметь клюшку, коньки, защитное снаряжение и единообразную командную игровую форму.
Время матча – 2 периода по 7 минут. Перерыв между периодами - до 2-х минут. Замены игроков - в перерыве между периодами.

После окончания соревнований на катке состоится массовые катания. Для жителей города выступят звезды российской эстрады.