ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

20, 23 и 24 февраля в Туле будет ограничено движение транспорта






В Туле будет временно ограничено движение. Об этом сообщает городское Управление по транспорту и дорожному хозяйству.

В связи с торжественными мероприятиями, посвященными Дню защитника Отечества, будет запрещена остановка и стоянка, а также ограничено движение всех видов транспортных средств 20 февраля 2021 года с полуночи до трех часов дня по улице Пушкинской на участке от проспекта Ленина до улицы Фридриха Энгельса и с полуночи до 12 часов дня на площади Победы и территориях, прилегающих к ней.

Кроме этого, 23 февраля 2021 года с 8 часов утра до 10 вечера на съездах на набережную реки Упы от улицы Пролетарской (нечетная сторона), со стороны Пролетарского моста (нечетная сторона), а также со стороны ТРЦ «Макси».

Также с 9 часов утра до 2 дня 24 февраля 2021 года по улице Оружейной на участке от улицы Тульского Рабочего Полка до улицы Мира ограничат движение, остановку и стоянку транспорта в связи с опиловкой деревьев. При этом трамваи маршрута № 14 из поселка Менделеевский до Кондитерской фабрики будут двигаться по схеме: проспект Ленина - улица Станиславского - улица Николая Руднева - улица Агеева - улица Тимирязева - улица Михеева - Перекопский переулок- улица Кауля - Оборонная -Советская -  Коминтерна - Павшинский путепровод - улица Воздухофлотская - Тихмянова - Одоевское шоссе.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024