ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

14 видов шашлыка и 5 видов колбасок-гриль от Тульского мясокомбината вызвали большой покупательский интерес у туляков






Тульский мясокомбинат представил тулякам 14 видов шашлыка и 5 вариантов колбасок для гриля в весенне-летний сезон «ТМК для пикника-2019». Новинки туляки уже оценили в период майских праздников. Только в мае жители раскупили более 41 тонны шашлыка и гриль-продукции.

 Праздничный, Пряный, По-ростовски, Горчичный, Можжевеловый – названия в шашлычном ассортименте ТМК привлекают внимание не меньше вкусовых качеств самого продукта.

Гриль-новинки – свиные колбаски «По-кубански» с томленым томатом, «Миндаль и слива», а также «Куриные с сыром» оказались востребованными даже вне праздничных и выходных дней.  И, конечно, фирменный люля-кебаб в трех вариантах: в беконе, с сыром, с яйцом. Маркетологи предприятия объясняют популярность этой продукции быстротой приготовления, особенно нежной натуральной оболочкой и возможностью самостоятельного формирования наборов «ассорти».

 Вместе с основным продуктом в этом сезоне в одном ряду выступили фирменные соусы. Сейчас предприятие наладило производство семи видов этой неотъемлемой части пикника. В топы продаж соусов собственного производства сразу попали Чимичурри, Шашлычный, Кисло-сладкий, Балканский и Грузинский.

Новое поколение работников ТМК гордится возрожденным легендарным производством и высококачественным собственным продуктом. Возобновление работы Тульского мясокомбината внесло заметное оживление в работу фермерских хозяйств.  На комбинат ежедневно прибывает свежее мясо с отечественных ферм Тульской, Орловской и Курской областей.

Продукция Тульского мясокомбината реализуется в сети супермаркетов СПАР.

 

ООО «СПАР Тула»




Все новости