ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

14 туляков вышли в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по ЦФО






14 туляков примут участие в полуфинале Конкурса управленцев «Лидеры России» по ЦФО. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области. Первый региональный полуфинал Конкурса состоится с 15 по 18 февраля в Москве.

На полуфинальный этап пригласили 947 конкурсантов. В Москве полуфинал будет состоять из двух этапов. Первый из них стартует 15 февраля. На нем будут участвовать 477 участников.

Москву представят 197 конкурсантов, Московскую область - 105, Воронежскую - 23, Липецкую - 20, Тульскую - 14, Белгородскую и Брянскую - по 13, Рязанскую - 12, Владимирскую и Тверскую – по 11, Ивановскую и Ярославскую – по 10, Смоленскую - 9, Орловскую - 8, Курскую - 7, Калужскую - 6, Тамбовскую - 4. Также в полуфинал пригласили 4 гостей из Беларуси, Казахстана и Украины.

В первый день участникам предстоит преодолеть контрольное компьютерное тестирование. Это нужно для подтверждения результатов дистанционного этапа. После этого сформируют окончательный список полуфиналистов.

16 февраля  в 10:00 состоится торжественное открытие первого полуфинала состоится. Тульскую область на церемонии открытия представит первый заместитель Губернатора - председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024